STAFF

Entraineurs: Gabriel ARCA 07 78 70 63 53, Luc ATCHER 06 23 90 94 75, Elie GAUBERT, Lucas HERAIL 07 62 04 17 90 et Alain VOLLE 06 78 19 93 03
Secrétaire: Carole DELBRUEL 

CONVOCATIONS

RAPPEL: Pour tout renseignement ou pour prévenir de son absence aux entraînements et aux matchs merci de contacter un des éducateurs

 

INFO IMPORTANTE

REUNION DE RENTREE ET D'INFORMATION LE VENDREDI 7 AOUT


Convoqués:

Samedi ../../20:

Compétition ........

Contre ......

Match à ..... rdv au  à H

Convocation :

 

Prochain match contre ......... le ../../20 à ........ rdv à ..H.. au parking des tribunes

PLANNING ACCOMPAGNANTS

GROUPE1 :

Samedi 07 Mars à Banassac : PLATEAU Annulé et Reporté

Accompagnants: CUQ, RUDELLE, SEBAPO, SANCHEZ . Maillots: GERMAIN.

Samedi 14 Mars à Millau :

Accompagnants: POUGET, MOURET, TERRAL, GAUBERT,   . Maillots: MOURET

Samedi 21 Mars à Luc-Primaube:

Accompagnants:  ALOUSQUE, JEROME, HOT, FOUCRAS. Maillots: ALOUSQUE.

Samedi 25 Avril à Naucelle:

Maillots: ARCELIN

Samedi 09 Mai au Buisson (Lozère):

Accompagnants: CANIVENQ, ARCELIN, TERRAL, HOT  . Maillots: CANIVENQ.

Samedi 16 Mai à Onet :

Accompagnants:  CUQ, SEBAPO, SANCHEZ, GAUBERT. Maillots: SEBAPO .

Samedi 06 Juin à Naucelle:

Maillots:  POUGET.

GROUPE2 :

Samedi 07 Mars à Naucelle: Plateau Annulé et Reporté.

Maillots: ILIAN

Samedi 14 Mars à Réquista:

Accompagnants: ALBRECHT, RAJOUB, BORIS-MICHOT, BESSET. Maillots: ALBRECHT .

Samedi 21 Mars à Campuac:

Accompagnants: BEZIAT, LAGADEC, RONSE, VAYSSE. Maillots: RONSE.

Samedi 25 Avril à Foot Rouergue:

Accompagnants: REINE, MAURO, TWAGIRAMUNGU, ROUCHY. Maillots: MOURET .

Samedi 09 Mai à Foot Rouergue:

Accompagnants: ADAM, RUDELLE, COACH, BESSET. Maillots: ADAM .

Samedi 16/05 à Naucelle:

Maillots: BORIS-MICHOT.

Samedi 06/06 à Réquista:

Accompagnants: BORIS-MICHOT, COACH, RONSE, RAJOUB.

Maillots: RAJOUB.

 

Rentrée Ecole de Foot
Samedi 05 septembre au Stade des Laurines

Réunion de présentation de début de saison et essayage des équipements
Horaires : 11h00 - 11h30

Rappel : le port du masque est obligatoire dans l’enceinte du stade. Merci.

Suivre les résultats de la saison

Pour consulter les résultats ou les calendriers cliquer sur Résultats ou Calendrier

Championnats
Phase 1 (Septembre à Janvier) Equipe 1 D2 Poule unique Résultats Calendrier
Equipe 2 D4 Poule C Résultats Calendrier
Phase 2 (Février à Juin) Equipe 1 D2 Poule unique Résultats Calendrier
Equipe 2 D3 Poule unique Résultats Calendrier

 

Coupes
Phase 1 Equipe 1 Festival Pitch Poule A Résultats  Calendrier
Equipe 2 Festival Banquiz Poule F Résultats Calendrier
Futsal Phase unique (Janvier) Equipe 1 Niveau 1 Poule 2
Résultats Equipe 1
Calendrier
Equipe 2 Niveau 2 Poule 6
Résultats Equipe 2 Calendrier
Equipe  3 Niveau 3 Poule 6
Résultats Equipe 3 Calendrier
Futsal Phase Qualificative (Février)
Equipe 1 Niveau 1 Poule 5
Résultats Equipe 1
Calendrier